Открыт набор на три коротких курса для детей: "Актер кино", "Я - видеоблогер" и "Арт-дизайн"

Открыт набор на три коротких курса для детей: "Актер кино", "Я - видеоблогер" и "Арт-дизайн"

16 февраля 2018 года

В марте в Приволжской Медиашколе стартуют три коротких курса "Актер кино", "Я - видеоблогер", "Арт-дизайн". Открыт набор на обучение. Не знаете, какой курс или направление выбрать? Приходите к нам на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

«Я – актер кино»

Это уникальный курс в Нижнем Новгороде. Уже с первых занятий ребята 8-16 лет примут активное участие в съемках юмористического киножурнала, который будут транслировать на телеканале «Волга». Это совместный проект Приволжской Медиашколы и киношколы-студии «Кредо» (г. Владимир), на счету которой 17-летний опыт работы в кинопроизводстве и множество наград на всероссийских и международных конкурсах и кинофестивалях.

Куратор проекта - лауреат всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» и всероссийских и международных кинофестивалей, режиссер творческих проектов ТК «Волга» Александр Башарин. Подробнее о программе тут.

"Я - видеоблогер" 

Практический курс по запуску и раскрутке своего канала на Youtube. Учимся выбирать тему и оформление канала, писать сценарии видеороликов, уверенно держаться в кадре, убедительно говорить. Изучаем основы видеосъемки и монтажа. Узнаем секреты раскрутки блога и заработка на своем канале. В результате обучения создаем свой Youtube-канал с уникальным контентом. Подробнее тут.

"Арт-дизайн"

Насыщенный короткий курс для будущих дизайнеров. Всего за 2,5 месяца ребята познакомятся с основными видами дизайна и попробуют себя в каждой сфере. Сделать своими руками настоящий арт-объект, разработать собственный web-сайт и создать дизайнерские вещи? Легко! Наши мастера найдут подход к каждому ребенку и помогут разобраться со всеми техниками.
Учеников ждут мастер-классы, практическая работа и экскурсии. Подробнее тут.

Длительность обучения 2,5 месяца (40 часов). Занятия (2 академических часа) проходят 2 раза в неделю. По будням в вечернее время и в выходной день — в дневное.

Запись по телефону: 8(831)423-47-33


Читайте также

Октябрь 2023

Лицензия Медиашколы и вычет за обучение
4 октября 2023

Сентябрь 2023

13 сентября - день открытых дверей в Детской Медиашколе!
5 сентября 2023

Январь 2023

Скидки на обучение в Медиашколе
8 января 2023
Все новости и события