Наталья Головакина - мастер-преподаватель курсов «Школа кино», «Детская школа кино»

Актриса тетра и кино, ассистент режиссера по актерам, кастинг-директор, преподаватель.

Мастер-преподаватель курса «Я актер кино» , преподаватель курсов «Курс актерского мастерства» , «Режиссер кино» , «Школа кино» , «Школа кино» , «Школа кино» , «Школа кино».

Окончила Нижегородское театральное училище, специальность актер театра драмы, курс Риввы Яковлевны Левитте.

Карьера

2013 - 2014 -актриса в сериале "Под каблуком", фильма "Выпускной" , в сериале  "Прокурорская Проверка" , в фильме  "Обнимая небо".

2012 - настоящее время - ассистент режиссера по актерам. Фильмография: "Запретная любовь", "Прокурорская проверка", "Универ", "Метод", "Обгоняя время", "Московская борзая".

Преподает на курсах

• Для взрослых
  • Для детей
Курс актерского мастерства
15 мест в группе
Курс актерского мастерства в Медиашколе – идеальный выбор для тех, кто хочет изучить и использовать навыки актерского искусства на сцене, в кино и жизни.
Режиссер кино
10 мест в группе
Работа со сценарием, драматургией, режиссурой. Основы кинопроизводства: кастинг, съемки, массовка, оборудование, постпродакшн.
Старшая группа, 12—13 лет
Освоение технологии кинопроизводства: работа над сценарием, съемка, постпродакшн. Актерское мастерство, речь. Участие в съемочном процессе.
Профильная группа, 15-17 лет
Актерское мастерство, кастинги, съемки и наработка портфолио
Младшая группа, 7—8 лет
Изучение структуры фильма, выразительности кадра. Работа с комиксами для освоения раскадровки. Съемки в сериале.
Средняя группа, 9-12 лет
Командная работа в кинопроизводстве. Подготовка сценария. Участие в роли актеров, режиссеров, кинооператоров и режиссеров монтажа.