Как графический дизайн влияет на лояльность потребителя. Открытая лекция Алексея Ромашина

8 декабря 2017 года

Когда: 12 декабря (вторник), 19:00
Где: Приволжская Медиашкола, ул. Невзоровых, д.87
Вход: свободный

Открытый лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих экспертов в области медиа. В новом сезоне 2017 года в декабре пройдут мероприятия по направлениям: дизайн, телевидение, кино, фотография.

12 декабря лекцию прочитает Алексей Ромашин - дизайнер, издатель и педагог, «отец нижегородского глянца», член Союза Дизайнеров России с 1991 года. Представлен в числе 300 наиболее известных дизайнеров Европы в справочнике — альбоме «Who’s Who in Graphic Design. Участник и лауреат множества российских и международных профессиональных фестивалей, и конкурсов графического дизайна и рекламы.

Количество мест ограничено. Регистрация по телефону обязательна: 291-77-71, 423-78-73

Медиалекторий-2017