Композитор, аранжировщик, автор десятков детских песен и рекламных гимнов. Лауреат первых премий на региональных фестивалях рекламы. Организатор детского вокально-эстрадного конкурса «Детский Хит».

Мастер-преподаватель курсов «Аранжировщик», «Звукорежиссер» , преподаватель курсов «Ведущий радиопрограмм» , «Звукорежиссер».

Звукорежиссура — это не просто умение разбираться в звуковой технике и применять знания для обработки звука. В первую очередь, это понимание содержания музыкального материала, умение передавать нужные эмоциональные состояния, помогать почувствовать сложные переплетения чувств. Музыка умеет немногое. Лишь вызывать эмоциональный отклик. И от звукорежиссера не меньше чем от композитора зависит то, насколько глубоким будет этот отклик, насколько удастся почувствовать все, что заложено в музыке, которую он слышит.

Окончил НГПУ им. Козьмы Минина факультет дизайна, изящных искусств и медиа- технологий. В настоящее время проходит обучение в магистратуре НИУ ВШЭ.

1992—1998 звукорежиссер ГТРК Нижний Новгород.

1998—2000 руководитель продакшн-студии радио «Престиж». Работал главным редактором и руководителем продакшн-студии радиостанций «Хит-ФМ» и «Максимум».

В настоящее время генеральный директор студии звукозаписи MusicNN.

Преподает на курсах

Годовые курсы
Ведущий радиопрограмм
10 мест в группе. Осталось 3.
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.
Годовые курсы
Звукорежиссер
10 мест в группе. Осталось 3.
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.