Наталья Ксенчак - преподаватель курса «Я видеоблогер»

Видеоблогер, автор канала "Модные истории с Наталией Ксенчак", собравший свыше 11 тысяч подписчиков и 1 400 000 просмотров. Преподаватель курса «Я видеоблогер».

В 2013 году окончила Нижегородский Государственный Архитектурно-строительный университет, гуманитарно-художественный институт, кафедра педагогического дизайна (арт-дизайн). Специальность - педагог профессионального обучения (по отраслям), отрасль дизайн.

Карьера

2013 - 2015 - педагог дополнительного образования в МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Советского района Нижнего Новгорода, вела курс занятий по арт-дизайну

2013-2017 - персональный стилист.
С апреля 2017 года - автор канала youtube "Модные истории с Наталией Ксенчак".

С января 2018 года - сотрудничество с Первым городским каналом в Нижнем Новгороде. Ролики неоднократно публиковались на известных порталах (например, сайт журнала Cosmopolitan).

Автор канала "Модные истории с Наталией Ксенчак". Основная тема канала - альтернативный канал о моде, где можно увидеть интересные факты о мире моды и ее истории, репортажи с модных мероприятий, обзоры костюмов из фильмов, мастер-классы по переделке вещей.