Полина Зырянова - преподаватель курсов «Режиссер кино»

Актриса, преподаватель сценического движения, режиссер, хореограф и актриса.

В составе театра «Инверсия» участвовала как режиссер, хореограф и актриса в различных проектах:

• Омский межрегиональный фестиваль "Неделя экспериментального театра" (2008) -  гран-при фестиваля, награда за лучшую актерскую работу.
  • «Селигер-2009»,  смена «Артпарад» -  награда за лучший театральный проект летнего всероссийского форума инноваций.

В составе театра «Игуан» (Санкт-Петербург) принимала участие в танцевальных фестивалях Санкт-Петербурга, Пскова, Перми, Финляндии.

В Танцевальном проекте « 0,5 К/5» совместно с Павлом Алехиным принимала участие как хореограф и актриса в фестивалях Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Самары.

С сольным проектом «Внутри» участвовала в фестивалях современного танца Саранска «Новая лиса», фестивале экспериментального искусства Тольятти, в фестивале современного танца «Russian Look» С. Петербург (2015).

Окончила Нижегородское театральное училище имени Е.А. Евстигнеева по специальности "Художник-бутафор театра".

Обучалась в театре пластики и пантомимы «Малиновая гряда» (Н.Новгород).

Прошла подготовку в Московской летней школе танца «ЦЕХ» по направлениям: "contemporary" , контактная импровизация, пантомима, композиция.

Обучалась на мастер-классах по направлению "Буто" у таких мастеров как Кен Май, Вагури Юкио, Антон Адасинский, Кацуро Кан.

2009 – настоящее время – руководитель, хореограф и режиссер театра «Инверсия».

Преподает на курсах

Годовые курсы
Режиссер кино
10 мест в группе
Работа со сценарием, драматургией, режиссурой. Основы кинопроизводства: кастинг, съемки, массовка, оборудование, постпродакшн.
Курс актерского мастерства
15 мест в группе
Курс актерского мастерства в Медиашколе – идеальный выбор для тех, кто хочет изучить и использовать навыки актерского искусства на сцене, в кино и жизни.