Сотрудничество с Медиашколой

Медиашкола открыта ко всему новому и приглашает к сотрудничеству новых партнеров. Мы готовы подобрать профессиональные кадры, совместно разработать образовательную программу, обучить сотрудников и реализовать творческие проекты.

Корпоративное обучение

Обучаем телеведущих, радиоведущих, фотографов, дизайнеров, звукорежиссеров, телеоператоров для бизнеса: от коммерческих структур до вузов и телевизионных компаний.

По данным информационного агентства РБК за последние три года компании стали обучать больше сотрудников. Это не просто расходы, а вклад в развитие персонала и предприятия. К таким выводам приходят компании со штатом 10 человек и выше.

Наши клиенты

Сбербанк, Русвинил, Садко-НН, университет Лобачевского, телекомпания ННТВ, Нижегородский колледж малого бизнеса, газета Нижегородский рабочий, городецкая радиостанция «Р52», Федерация спортивных танцев DANCE-COOL, радиостанция Европа Плюс Нижний Новгород.

Планируете обучить персонал — напишите на pr@mediashkola.com.

Стажировка выпускников и поиск сотрудников

Стажировка выпускников Медиашколы помогает компаниям находить сотрудников. Перед тем как принять наших выпускников на стажировку предприятия видят портфолио студентов, оценивают уровень работ, понимают уровень компетенций.

За две недели продуктивной работы или 2—3 тестовых задания стажер и потенциальный работодатель делают выводы, будут ли продолжать сотрудничество. По статистике, 70% таких «тест-драйвов» приводят к трудоустройству выпускников.

Партнеры

• Дизайн:
    Cтудия Титаниум, типография Zoom, группа компаний Автосуши, Веб-логика, Стекс-групп;
  • Телевидение:
    телекомпания Волга, ННТВ, телеканал Домашний, Первый городской телеканал;
  • Радио:
    NN-radio, радио Рекорд, Русское радио, Рандеву, студия звукозаписи Music-NN;
  • Фотография:
    журнал Собака-НН, Российская газета, Newsroom24, журнал Иволга, журнал Шеф.

Готовы предложить стажировку или работу — напишите на pr@mediashkola.com.

Поддержка образовательных программ

Компании, заинтересованные в молодых кадрах, аудитории, с которой говоришь на профессиональном языке, поддерживают программы Медиашколы. Дают студентам практику в студиях и мастерских на оборудовании не старше 2014 года. Предоставляют технику для занятий. Проводят мастер-классы по фото-, видео, компьютерной технике. Предоставляют скидки и бонусы студентам и выпускникам. Предлагают участие в фестивалях и конкурсах.

Партнеры

Студия звукозаписи New Tone Sound, студия звукозаписи Тонмейстер, медиацентр ННГУ, студия звукозаписи Music-NN, телекомпания Волга, ННТВ, телеканал Домашний, Первый городской телеканал, NN-radio, радио Рекорд, Русское радио, Рандеву, сеть магазинов фототехники Фотосклад.ру.

Хотите поддержать программы — напишите на pr@mediashkola.com.

Коммерческие проекты для заказчиков

На базе Медиашколы работает лаборатория идей, где под руководством наставников слушатели выполняют проекты по брифу заказчика. Из практики больше заказов поступает на тему дизайна: разработать, доработать и поменять фирменный стиль компании, создать новый дизайн сайта или мобильного приложения.

Хотите сделать заказ — напишите на pr@mediashkola.com.

Аренда помещений под мероприятия и семинары

Мы предлагаем компаниям проводить тренинги и семинары в светлых учебных помещениях в шаговой доступности ТРЦ Шоколад. Аудитории укомплектованы мультимедийный оборудованием, маркерным досками, столами и стульями с пюпитрами, интернетом. Рядом кафе с бизнес-ланчем.

Планируете мероприятие — напишите на pr@mediashkola.com.