Школа кино | Приволжская Медиашкола

В школе новых медиа мы научим вас современным digital-профессиям. Основной упор мы делаем на практику и новые знания.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
февраль 2020
Школа эффективного блогера
2 места в группе
Изучаем основы видеосъемки и монтажа, работы с текстом, освещением и композицией кадра для создания успешного блога.
5 февраля, среда
Основы работы информационного ведущего на радиостанции
Мастер-класс о профессии от известного радиоведущего и диктора Александра Грина.
октябрь 2020
Годовые курсы
Курсы Web-дизайна
Осталось 5 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
сентябрь 2019
Курсы радиоведущих и подкастов
10 мест в группе
Изучаем особенности радиовещания в интернете, учимся работать с информацией, работаем над речью, записываем подкасты.
март 2020
SMM-менеджер. Копирайтер
10 мест в группе
Учим писать легкие живые тексты для сайта, блога и социальных сетей. Изучаем основы SEO и SMM.
апрель 2020
Интернет-маркетинг
Осталось 2 места в группе
Практический курс для начинающих о продвижении и продажах в Интернете. Основы работы с инструментами SEO, SMM, E-mail-маркетинга, аналитики, контент-маркетинга.
март 2020
Годовые курсы
Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 4 места в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.

Отзывы слушателей

Мне очень понравилось обучение. Профессиональные преподаватели, действительно учат, а главное, проверяют домашние задания. Приятная дружеская атмосфера. Да и много ещё позитивного. Кто хочет получить знания - только сюда.
Графический дизайн
Павел Перминов