Дунаев

Телеоператор со стажем работы более 20 лет. Специализация: репортажи, работа в студии, прямые эфиры, постановка. Снимает документальное кино, рекламу, музыкальные клипы, короткий метр.

Мастер-преподаватель курсов «Курсы осветителей», «Специалист по видеосъемке и монтажу», «Школа эффективного блогера» , преподаватель курсов «Курс по МедиаАрту «Огонь в саду»» , «Режиссер кино» , «Специалист по видеосъемке и монтажу» , «Школа эффективного блогера».

Карьера

2016 - настоящее время - Видеопродакшн. Оператор-постановщик (телепрограммы, реклама)

2010 - настоящее время - Информационное агентство «Синьхуа» (Китай). Телеоператор, корреспондент (информационные сюжеты)

2014 - 2016 - Нижегородский филиал ГЦСИ. Телеоператор (программа "Арсенал. Конверсия")

2012 - 2013 - Приволжская Медиашкола. Преподаватель (Операторское мастерство)

2003 - 2008 - Нижегородский филиал ГЦСИ. Телеоператор (программа "Арсенал. Конверсия")

2006 - 2009 - Видеопродакшн. Оператор-постановщик (телепрограммы, реклама)

1997 - 2007 - Телекомпания "Волга". Телеоператор творческого отдела (телепрограммы, прямой эфир)

Преподает на курсах

Годовые курсы
Курс по МедиаАрту «Огонь в саду»
Творческая лаборатория и дополнительное образование
Научим вас не только снимать и монтировать, работать со звуком и графикой, но и дадим ключи к пониманию, а значит, и самостоятельному созданию таких художественных работ в поле медиаарта.
Режиссер кино
Осталось 5 мест в группе
Работа со сценарием, драматургией, режиссурой. Основы кинопроизводства: кастинг, съемки, массовка, оборудование, постпродакшн.
Годовые курсы
Специалист по видеосъемке и монтажу
Осталось 6 мест в группе
Работа с профессиональной съемочной техникой, видеосъемка, анализ рабочего материала, работа в программных продуктах, основы компьютерной графики, работа со звуком.

Короткие курсы
Школа эффективного блогера
10 мест в группе
Изучаем основы видеосъемки и монтажа, работы с текстом, освещением и композицией кадра для создания успешного блога.