Школа телевидения в Нижнем Новгороде | Приволжская Медиашкола

Приволжская Медиашкола сотрудничает со всеми телекомпаниями Нижнего Новгорода. Получив дополнительное образование телеведущего, тележурналиста или, к примеру, телеоператора, вы легко сможете найти там работу.
В школе кино мы познакомим вас  с технической стороной кинопроцесса, а также поможем сформировать индивидуальное художественное видение, основанное на актуальных медиатехнологиях, культурных процессах и философии искусства.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Курсы тележурналистики
Осталось 4 места в группе
Работа с жанрами, основы построения сюжета, редактура текста, монтаж. Подготовке сюжетов, работа над образом и речью.
Годовые курсы
Специалист по видеосъемке и монтажу
Осталось 5 мест в группе
Работа с профессиональной съемочной техникой, видеосъемка, анализ рабочего материала, работа в программных продуктах, основы компьютерной графики, работа со звуком.
Режиссер кино
Осталось 7 мест в группе
Работа со сценарием, драматургией, режиссурой. Основы кинопроизводства: кастинг, съемки, массовка, оборудование, постпродакшн.

Актер озвучивания и дубляжа
онлайн
В программу включены специальные дисциплины по актерскому мастерству, технике речи, режиссуре звука, сведению и мастерингу.

Курсы ораторского мастерства
7 мест в группе
Курс поможет приобрести уверенность в процессе выступления; раскрыть внутренние ресурсы; приобрести навыки блестящего оратора и рассказчика.

Основы монтажа
7 мест в группе
Изучаем популярные приемы и принципы монтажа в программе Adobe Premiere
Короткие курсы
Курсы по технике речи "Пластика голоса"
Осталось 4 места в группе
Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.

Курсы осветителей
Правильная постановка света в кадре, основные схемы освещения, практические приемы создания световых эффектов.
Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 5 мест в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.

Евгений
Шамин
НТВ

Отзывы слушателей

Мне очень понравилось учиться в МедиаШколе. Очень классные преподаватели и особую благодарность я хочу выразить Владимиру Дунаеву)))) здесь много практических занятий, что круто) Мы вели съемки не только в учебное время, но и ездили на разные мероприятия, придумывали идеи сами, а нам помогали их реализовать. Я узнала много нового в этой сфере! А главное, научилась и стала оператором!)))
Елена Мищенко
Я благодарна Медиашколе за столь интересное и познавательное обучение. Благодаря преподавателям я погрузилась в атмосферу данной профессии. Различные практические задания, выезды на мероприятия, общение с журналистами. Некоторые предметы пересекаются с другими направлениями - а это прекрасная возможность найти себе новых друзей или обмениваться опытом с новыми знакомыми.
Курсы тележурналистики
Ника Минько