Вакансии в Медиашколе

Медиашкола активно развивается. Мы готовы рассмотреть резюме специалистов, претендующих на позицию преподавателя, менеджера учебного процесса или технического специалиста.

Вакансия менеджера детских образовательных программ

• Преподаватель операторского мастерства
  • Преподаватель психологии общения
  • Преподаватель Adobe InDesign
  • Преподаватель Adobe Illustrator
  • Преподаватель Adobe Photoshop
  • Преподаватель техники речи
  • Преподаватель мастерства эфирного выступления
  • Преподаватель актерского мастерства
  • Преподаватель техники речи
  • Преподаватель мастерства эфирного выступления
  • Преподаватель актерского мастерства

Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы в индустрии не менее 3 лет, профессиональными наградами и достижениями. Тем, кто готов делиться знаниями и растить себе смену, использует в работе методики, технологии и инструменты 21 века, каждые 1—3 года повышает квалификацию, постоянно читает специальную литературу, участвует в профессиональных конкурсах и сообществах.

Профильное образование и опыт преподавания ценится, но необязателен.

Технический персонал

• Телеоператор
  • Специалист по видеосъемке и монтажу

Предпочтение отдается кандидатам с портфолио, опытом работы на телеканале или в видеопроизводстве. Предложим гибкий график, проектную работу.

Административный персонал

• Менеджер по работе с клиентами

Предпочтение отдается кандидатам с высшим образованием, студентам последних курсов институтов, с опытом работы в услугах или образовании. Тем, кто стремится повышать уровень знаний, любит много работать, стремится стать частью команды Медиашколы.

Как откликнуться на вакансию

Присылайте резюме на mediashkola@mail.ru, чтобы получить предложение о работе или попасть в кадровый резерв, даже если формально нет открытых вакансий.