Нефедова

Культуролог, искусствовед, филолог, копирайтер, сценарист рекламных фильмов и видеороликов, шеф-редактор медиапроектов, специалист по культуре речи и медиарайтингу.

Мастер-преподаватель курса «Школа эффективного блогера» , преподаватель курса «Школа эффективного блогера».

Окончила филологический факультет ННГУ, аспирантуру по культурологии НГПУ.кандидат философских наук по специальности «Теория и история культуры».

Карьера

2015 - настоящее время - как сценарист, редактор и режиссёр занимается производством рекламного контента: роликов, фильмов, крупных медиапроектов. В числе заказчиков и партнёров: ИКЕА, ТЦ МЕГА Нижний Новгород, Сбербанк, РОСАТОМ (проект Нуккидс), ЛУКОЙЛ, РЖД (Нижний Новгород), а также крупнейшие девелоперские компании России и Нижнего Новгорода, ВУЗы, различные предприятия и другие компании.

2005 - 2008 - преподаватель в РГГУ (Москва).

2001 - 2005 - корреспондент программы «Город и горожане» (ТК «Волга»).

1998 - 2002 - преподаватель в НГПУ (сегодня Мининский университет, Нижний Новгород).

Преподает на курсе

Короткие курсы
Школа эффективного блогера
10 мест в группе
Изучаем основы видеосъемки и монтажа, работы с текстом, освещением и композицией кадра для создания успешного блога.