Набор в детскую медиашколу на 2022-2023 учебный год

Если ваш ребенок любит быть в центре внимания, готов часами снимать интересные сюжеты, разрабатывать сценарии будущих кинопремьер, если креативность - его конек, а создание мультфильмов вызывает у него интерес, тогда вам к нам!

В нашей школе ребенок может получить знания по следующим направлениям:

iNIM9DAOCQWkLOD7rxwUDBWb8oZK_cpQ7O6FnITK5mEgjvL7N2Gs8BMR2IMeKWmRYnOgEW-hlJIjMQp9V6wG0v9a.jpg

О Медиашколе:

Детская Медиашкола – это возможность для детей познакомиться с увлекательным миром телевидения, радио, фотографии, анимации,  и кино.
Школа функционирует с 2010 года и за время своего существования более 500 детей прошли обучение в нашей школе.
Наши слушатели знакомятся с профессиями тележурналиста, телеведущего, оператора, радиоведущего, звукорежиссера, фотографа, дизайнера, режиссера или актера кино. И в дальнейшем определяются с любимым делом!
Наши преподаватели - профессиональные работники в области телевидения, радио и фотографии, кинематографа, имеющие многолетний опыт работы.
Кроме того, наши слушатели регулярно становятся победителями всероссийских и международных фестивалей, участниками медиасмен в юношеских лагерях «Артек» и «Орленок», снимаются в программах от ведущих телеканалов Нижнего Новгорода, а также успешно поступают в творческие ВУЗы.

Лицензия №28 от 30.01.2014 выдана Министерством образования Нижегородской области.

Звоните прямо сейчас! (831) 423 -47 -33