Я сценарист, режиссер и продюсер короткометражных фильмов, веб-сериалов, рекламных и имиджевых видеороликов.

Мастер-преподаватель курсов «Каникулы Актера кино», «Киноканикулы (летние курсы)», «Школа кино», «Школа кино», «Школа кино», «Школа кино» , преподаватель курсов «Режиссер кино» , «Школа кино» , «Школа кино» , «Школа кино» , «Школа кино».

Высшее образование юридическое (закончил Высшую школу экономики), дополнительное образование по специальности "Режиссер кино" (закончил Приволжскую Медиашколу)

Снял 2 короткометражных фильма "Голос Агаты" (2018) и "Треснувшая рамка" (2020)

Фильм "Индульгенция", соавтором сценария которого я являюсь, победил в номинации фильм на иностранном языке на Los Angeles International Underground Film Festival."

Преподает на курсах

• Для взрослых
  • Для детей
октябрь 2020
Режиссер кино
Осталось 2 места в группе
Работа со сценарием, драматургией, режиссурой. Основы кинопроизводства: кастинг, съемки, массовка, оборудование, постпродакшн.
Старшая группа, 12—13 лет
Освоение технологии кинопроизводства: работа над сценарием, съемка, постпродакшн. Актерское мастерство, речь. Участие в съемочном процессе.
Профильная группа, 15-17 лет
Актерское мастерство, кастинги, съемки и наработка портфолио
Младшая группа, 7—8 лет
Изучение структуры фильма, выразительности кадра. Работа с комиксами для освоения раскадровки. Съемки в сериале.
Средняя группа, 9-12 лет
Командная работа в кинопроизводстве. Подготовка сценария. Участие в роли актеров, режиссеров, кинооператоров и режиссеров монтажа.