Снежана Зинина - преподаватель предмета «Психология общения»

Кандидат психологических наук, психолог-консультант, специалист по вопросам профессионально-личностного выбора, ведущая тренингов.

Предмет научных интересов связан с вопросами психологии воспитания и психологии искусства.

Автор 75 научных и научно-методических работ. Педагогический стаж – 25 лет.

Преподаватель курсов «Ведущий телевизионных и радиопрограмм» , «Курсы радиоведущих» , «Курсы тележурналистики» , «Специалист по видеосъемке и монтажу» , «Фотохудожник и фоторепортер».

Окончила Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького, с присвоением квалификаций «Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной). Воспитатель» и «Психолог в учреждениях народного образования».

1995 - 2004 - педагог-психолог дошкольных образовательных учреждений
2004 - настоящее время - доцента, является сотрудником "Психологической службы" ННГАСУ.

Преподает на курсах

Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 2 места в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.
Курсы радиоведущих
10 мест в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.
Курсы тележурналистики
Осталось 4 мест в группе
Работа с жанрами, основы построения сюжета, редактура текста, монтаж. Подготовке сюжетов, работа над образом и речью.
Годовые курсы
Специалист по видеосъемке и монтажу
Осталось 2 места в группе
Работа с профессиональной съемочной техникой, видеосъемка, анализ рабочего материала, работа в программных продуктах, основы компьютерной графики, работа со звуком.
Фотохудожник и фоторепортер
Осталось 1 место в группе
Полноформатное обучение жанрам фотографии, работа со светом, составление разнопланового портфолио.