Кустов

Мастер-преподаватель курсов «Школа кино», «Школа кино», «Школа кино», «Школа кино» , преподаватель курсов «Школа кино» , «Школа кино» , «Школа кино» , «Школа кино».

Режиссер, сценарист короткометражных фильмов и веб-сериалов. Работал на проектах "Лиля", "Синематы", "Друзья по любви". Участвовал в киношколе и питчинге "Горький фест".

Преподает на курсах

Старшая группа, 12—13 лет
Освоение технологии кинопроизводства: работа над сценарием, съемка, постпродакшн. Актерское мастерство, речь. Участие в съемочном процессе.
Профильная группа, 15-17 лет
Актерское мастерство, кастинги, съемки и наработка портфолио
Младшая группа, 7—8 лет
Изучение структуры фильма, выразительности кадра. Работа с комиксами для освоения раскадровки. Съемки в сериале.
Средняя группа, 9-12 лет
Командная работа в кинопроизводстве. Подготовка сценария. Участие в роли актеров, режиссеров, кинооператоров и режиссеров монтажа.